-2° С
Все новости этой рубрики>

Всемирно известный цирк Филатовых в Тюмени

17 марта 2016, 13:13 2738
Событие года в Тюменском цирке – впервые с гастролями с 19 марта. Знаменитая династия цирковых артистов со 180-летней историей представляет свой совершенно новый проект – уникальное слияние дрессуры, иллюзии и клоунады.

Над постановкой новой программы работали лучшие московские режиссеры.

Филатовы – это артисты с мировым признанием, но несмотря на это, сегодня они не перестают удивлять снова и снова столь искушенного зрителя. Вот уже пятое поколение династии – Александр и Валентина Филатовы вместе со своими артистами представят удивительные номера: иллюзионный аттракцион "Семейка магов", комический номер "Человек-паук и собака-супермэн под куполом цирка", жонглирование на велосипеде, эквилибр, воздушные гимнасты, разноцветные озорные собачки, шоу мыльных пузырей и легенда мирового цирка – всемирно известный аттракцион "Медвежий цирк", на манеже 15 (!) хищников!

Медведи на мотобайках, роликах и квадроциклах !

Очаровательные арктические лайки, пони, белоснежные голуби, знаменитый медвежий бокс и большое количество экзотических животных – австралийские пеликаны, носухи, ламы, верблюды, дикобразы.

Программа сопровождается прекрасным световым, лазерным оформлением и шоу-балетом. Художественный руководитель – Народная артистка России Татьяна Филатова.

Представления проходят в пятницу – 18:30, субботу, воскресенье -12:00, 16:00 (в графике возможны изменения).

Стоимость билетов от 500 рублей и выше, в зависимости от ряда и сектора. Касса цирка работает с 10 до 19 часов ежедневно, без перерыва. Спешите, билеты уже в продаже в кассе цирка. Не пропустите спектакль, покоривший весь мир!

Справочная цирка 8 (3452) 46-16-11; заказ групповых посещений: 8 (919) 947-51-11

Билеты можно купить в онлайн-режиме на сайтах:

vk.com/filatovcircus

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.