0° С
Все новости этой рубрики>

ДЦ Cadillac "Зет-Моторс" представляет бриллиант от Cadillac- новейший Escalade 2015!

14 августа 2015, 09:00 757
Официальный дилер Cadillacкомпания Зет-Моторс представляет Вашему вниманию "бриллиант автомобилей" – абсолютно новый CadillacEscalade2015.

У Вас есть уникальная возможность, быть в числе первых счастливых обладателей новинки!

Уровень дизайна, исполнения и внимания к деталям является символом роскоши и эксклюзивности. Поднять автомобиль-икону на новую недостижимую ранее ни кем высоту – задача, которая блестяще реализована одними из лучших в мире дизайнерамии мастерами. Добро пожаловать в мир CadillacEscalade!

Внутри Escalade изменился кардинально, добавив еще больше роскоши, присущей Cadillacна генном уровне. Escalade– это первый класс, на каком бы из трех рядов сидений Вы не находились.

Обилие дерева и дорогих видов кожи, а также огромное количество гаджетов ставят его на несколько ступенек выше, чем предыдущее поколение.

Так, например, привычная панель приборов окончательно уступила место конфигурируемому экрану с диагональю 12,3 дюйма, а второй 8-дюймовый тачскрин взял на себя управление мультимедийной системой CUE. Bluetooth, навигация, показ Blu-Ray DVD для задних пассажиров, контроль "слепых зон" и перекрестков, предупреждение об уходе с полосы и другие функции теперь входят в стандартную комплектацию.

В GM особо отметили, что новый Escalade гораздо лучше защищен – в дополнение к спутниковому поиску на базе OnStar в новом поколении появились датчики разбивания стекол, наклона (например, при погрузке на эвакуатор) и вторжения в пространство салона.

Escalade 2015 модельного года получил обновленную версию 6,2-литрового V8, мощность которого выросла до 420 л.с., а момент – до 623 Нм.

Cadillacвсегда умел преподнести роскошь владения автомобилем на новом уровне. Полностью новыйCadillacEscalade 2015 модельного года спокойно и уверенно ставит точку во всех спорах о Вашем превосходстве.

ДЦ Cadillac Зет-Моторс приглашаетприкоснуться кроскоши абсолютно новогоCadillacEscalade 2015по адресу: г. Тюмень, ул. Федюнинского, 65А

Звоните: (3452) 68-54-54

www.zet-motors.ru

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.