-4° С
Все новости этой рубрики>

25 декабря откроется главная елка Тюмени

22 декабря 2015, 15:44 2290
Новый год уже совсем близко. Все меньше времени остается до самого волшебного праздника. В эту пятницу, 25 декабря, в Тюмени состоится грандиозное открытие главной Елки города на площади 400-летия Тюмени.

В этом году жителей и гостей города ожидает масса интересного и увлекательного. С 16 часов начнут свою работу интерактивные площадки. В этом году их будет целых 13. Тюменское городское казачье войско совместно с Домом культуры "Тура" подготовило для детей и их родителей народные игры и казачьи забавы. Департамент по спорту и молодежной политике проведет спортивные состязания из системы сдачи нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО).

В 17 часов на главной сцене перед драматическим театром начнется концертно-развлекательная программа. Лазерное шоу, поздравление от первых лиц города Тюмени, награждение победителей открытого публичного конкурса "Огни Тюмени – 2015", выступления лучших артистов города, фейерверк… – вот неполный список того, что ожидает каждого, кто захочет провести вечер пятницы на открытии главной елки города!

Приходите 25 декабря в 16 часов на площадь 400-летия Тюмени.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.