-14° С
Все новости этой рубрики>

Двойной обгон: на трассе Тюмень – Сургут легковушка и фура попали в ДТП

5 августа 2016, 21:07 3232
Накануне в популярном видеохостинге YouTube появилось видео аварии на участке дороги Тюмень – Сургут. На записи видно, как легковой автомобиль начинает обгонять фуру, но неожиданно большегруз сам начинает обгон, вытесняя с проезжей части легковушку.

Легковой автомобиль начинает ускоряться и чудом успевает закончить маневр. В это время, по встречной полосе едет грузовик, перед которым и успевает проехать легковушка. Водитель, реакции которого можно только позавидовать, успевает увернуться от фуры и грузовика: проехав перпендикулярно к направлению движения, автомобиль останавливается перед большегрузом.

Один из пользователей YouTube написал в комментариях под видео, что виновным признали водителя фуры. Кроме того, пользователи отметили, что, вероятнее всего, оба участника аварии нарушали скоростной режим, что и стало одной из причин происшествия. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.