-3° С
Все новости этой рубрики>

Актуально: актированные дни для школьников Тюмени

18 ноября 2015, 14:38 7195
При усилении морозов тюменские школьники получат внеплановые выходные. 1 – 4 классы могут рассчитывать на них при -25 градусах на улице с ветром 2 и более метров в секунду.

Отмена занятий в школах города при низкой температуре наружного воздуха происходит, в соответствии с принятыми параметрами погодных условий, в целях охраны здоровья, отмечает пресс-служба администрации Тюмени.

Параметры погодных условий, определенные для отмены занятий, опубликованы на официальном сайте департамента образования, а также доведены до каждого общеобразовательного учреждения.

Информацию об отмене или неотмене занятий можно уточнять на официальном портале администрации Тюмени, а также его аккаунтах в социальных сетях: "Twitter.com" (страница "Tyumen adm"), "ВКонтакте" (страница "Тюмень. Информация"), "Facebook" (страница "Тюмень. Информация").

Также тюменцы смогут получить новости об актировках в центре информирования населения по телефону 45-15-20: с 6.30 до 8.00 – для занятий первой смены и с 11 до 15 часов – для занятий второй смены.

В актированные дни в школах города будет организовано дежурство педагогических работников по встрече и проведению внеклассных мероприятий с учениками, пришедшими в образовательное учреждение.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.