-5° С
Все новости этой рубрики>

На кране в окно: девушка не оценила поступок романтичного тюменца

3 июля 2017, 11:08 5088
В минувшее воскресенье жители областной столицы обсуждали романтический поступок одного из горожан. Тюменец арендовал подъемник, чтобы подняться до пятого этажа и вручить девушке цветы. К сожалению, его возлюбленная поступок не оценила.

Фотографии романтичного поступка были опубликованы в группе "ЧС Тюмень". На них видно, как житель поселка Московский стоит на подъемнике у окна 5 этажа, чтобы вручить девушке цветы.

Как пишут очевидцы, девушка так и не ответила и не открыла окно парню. Он простоял на протяжении получаса. Пользователи социальной сети "Вконтакте" сразу стали обсуждать причину такого романтичного поступка, что же сделал тюменец, чтобы так просить прощение?

"Изменил походу . Сначала сбегают в общественный туалет смочат свой ёршик потом бегут прощения просить. Ну или другая версия хотел предложение сделать а ее дома не оказалось", – пишет тюменка.

Другие похвалили инициативу парня сделать романтический поступок, девушки, в свою очередь, просили мужчин брать пример с тюменца и чаще радовать своих возлюбленных.

"Вообще круто. Молодец он. Мужчины вам есть чему поучиться"

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.