-5° С
Все новости этой рубрики>

"Пункт назначения" по-тюменски: труба сорвалась с крана и сбила машину

9 ноября 2015, 15:12 5336
Жесткое ДТП произошло сегодня в Тюмени. На ул. Ветеранов труда большая металлическая труба сорвалась с крана и упала на проезжавший мимо автомобиль.

Как сообщили корреспонденту портала Tumix.ru в Управлении ГИБДД области, авария случилась сегодня около 12:10. Труба сорвалась с крана в момент погрузки и попала под колеса ехавшего по дороге автомобиля. Рабочие, занимающиеся погрузкой, не успели отреагировать на внештатную ситуацию. 

От удара трубы машину отбросило на уличный столб. К счастью, в результате ДТП никто не пострадал. Автомобиль, под колеса которого попала труба, получил незначительные повреждения корпуса.

В соцсетях появилась запись видео регистратора, которая набрала уже почти тысячу просмотров. Тюменцы сравнивают происшествия с фильмом "Пункт назначения-2", где в одной из сцен с грузовика падают огромные бревна и становятся причиной массовой аварии на трассе. 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.