-5° С
Все новости этой рубрики>

В Париж с Билайном!

9 октября 2015, 09:35 1266
​Накануне "Билайн" презентовал вторую выставку Фестиваля фотографии. На ней представлены работы руководителя экспозиционным отделом Тюменского Дома фотографии Людмилы Гринфельд.

Познакомиться и пообщаться с автором пришли не только тюменские деятели культуры, но и гости из Германии. Иностранцы были приятно удивлены и отметили, что нигде прежде не встречали ничего подобного.

Персональная выставка известного фотографа в офисе "Билайн" позволила окунуться в мир фотографии всем желающим.

На открытии выставки абоненты и посетители пообщались с автором, посмотрели специально подготовленный видеоролик о Париже и увидели галерею завораживающих чёрно-белых снимков.

Одна из представленных работ стала номинантом на международной выставке. Именно этот снимок с авторской подписью Людмила Гринфельд вручила директору Тюменского филиала "ВымпелКом" ("Билайн") Максиму Зайкову.

Максим Зайков отметил, что компания "Билайн" поддерживает современные тенденции и стремится не только повышать уровень сервиса в собственных офисах, но и делать их посещение интересным и полезным. Так, например, летом для всех желающих мы совместно с основателем творческих мастерских "Печатники" провели мастер-класс по фотографии и цианотипии, в перспективе еще ряд познавательных мастер-классов.

Добавим, что с июля по декабрь в офисах "Билайн" проходит Фестиваль фотографии, в рамках которого проходят выставки профессиональных фотографов, каждая – на отдельную тематику.

Полюбоваться улочками Парижа на Мельникайте, 80 можно будет до 1 ноября.

Следующая выставка откроется в преддверии Дня народного единства на Володарского, 51.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.