-4° С
Все новости этой рубрики>

На тюменском Форуме недвижимости-2015 обсудят сложную ситуацию на рынке жилья

7 октября 2015, 16:10 1429
Тюменский Форум недвижимости-2015 собирает участников. До открытия осталась неделя. Свое участие в нем уже подтвердило более 200 специалистов рынка недвижимости, застройщики и девелоперы, представители органов власти и банковского сообщества.

14 октября эксперты обсудят сложную ситуацию на рынке жилья. В этом году организаторы делают упор на представление эффективных технологий как личного развития риэлторов, так и развития риэлторского бизнеса в целом. Этим вопросам будет посвящено две секции, круглые столы, несколько мастер-классов, и множество выступлений практиков рынка.

"Мы постараемся дать тот инструментарий, который позволит более успешно работать на нынешнем рынке жилья", – подчеркивает Николай Левченко, Президент НП "ОРТ".

Разные бизнес-тренеры, разные плоскости, разные нюансы и тонкости будут представлены на форуме, но в целом речь пойдет об одном – как удержаться на плаву, что этому поможет и как стать более сильными и нужными своим клиентам.

Мастер-классы на Форуме недвижимости проведут такие известные специалисты в области работы с персоналом как Вячеслав Варлаков, Ярослав Панькив, Елена Сидорова и эксперты российского рынка жилья Валерий Виноградов (г. Санкт-Петербург), Арсен Унанян (г. Челябинск).

Полезные в плане практических знаний доклады прочитают представители налоговых служб, Управления Росреестра, аналитических агентств, ряд интересных выступлений подготовили девелоперы тюменских компаний.

В рамках круглого стола по долевому строительству будут обнародованы итоги 3-го квартала первичного рынка жилья Тюмени, обсуждены вопросы страхования профессиональной ответственности застройщиков и вновь поднята тема государственного контроля в отношении жилищно-строительных кооперативов.

Впервые на Форуме пройдет круглый стол по загородной недвижимости, на нем будут выявлены тренды развития рынка в эпоху жесткой экономии средств и падения спроса почти вполовину от показателей прошлого года.

Регистрация на Форум недвижимости продолжается, подать заявку на участие и ознакомиться с полной программой мероприятия можно на сайте k.kvobzor.ru или по телефонам 670 566, 8 904 498 7453

Аккредитацию СМИ и информационную кампанию Форума недвижимости-2015 осуществляет АСО PRимер: (3452) 25 78 23, 8 963 458 1699, 746255@mail.ru

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.