-5° С
Все новости этой рубрики>

Вокзал для двоих: Свердловская железная дорога предоставила видеоэкраны для признаний в любви

2 февраля 2019, 01:01 1380
Разместить признание в любви на видеоэкранах расположенных на вокзалах Свердловской и Тюменской областей, пассажиры смогут в период с 1 по 14 февраля.

Акция посвящена Дню всех влюблённых, а принять в ней участие может любой человек. Как сообщает пресс-служба Свердловской пригородной компании, чтобы принять участие в акции, необходимо выслать на адрес SPKpress@svrw.ru фото человека, которому адресовано признание в любви. Подойдёт также и совместная фотография.

В письме необходимо указать имя и город адресата и поздравителя, а также добавить текст объёмом не более 200 символов. 

Видеоэкраны, на которых будут показаны поздравления в любви, размещены в зоне пригородных касс на вокзалах регионов присутствия компании. В Свердловской области работает таких 34 экрана, в том числе 7 в Екатеринбурге, а в Тюменской области – 9 (3 в Тюмени).

Как пишет "Областная газета свердловской области", организаторы обещают, что фотографии будут транслироваться на экранах компании не меньше суток.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.