-3° С
Все новости этой рубрики>

Борки-2 – хорошее место для собственного дома

19 июля 2018, 11:02 3036
Всегда мечтали жить в собственном доме на своей земле, иметь свой приусадебный участок с плодовыми деревьями и лужайкой для игр с детьми, и чтобы поблизости водоем для рыбалки и лес для прогулок?

Специально для Вас в коттеджном поселке Борки-2 действует уникальное предложение – продаются участки под строительство собственного дома за 15 тысяч рублей в месяц. Рассрочка предоставляется на два года без первоначального взноса и без обращения в банк.

Сам коттеджный поселок находится по популярному направлению – Тобольский тракт, на трассе Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск. Дорога от вашего будущего дома до Тюмени займет на автомобиле всего 17 минут. Есть и рейсовые автобусы, маршруты которых расписаны так, что уехать в город и обратно, можно в течение всего дня.

Всего за 15 тысяч рублей в месяц вы покупаете не только участок, но и всю инфраструктуру. Уже сейчас на территории, где уже растет коттеджный поселок к участкам подведено электричество, строятся дороги, а скоро к участкам подведут газ.

В будущем на территории поселка появятся свои магазины, и рекреационная зона –  стилизованный парк со спортивными и детскими площадками, прогулочными дорожками и стадион.

Однако и сейчас вы не останетесь без необходимой для жизни инфраструктуры, так как коттеджный поселок входит в состав села Борки, есть школа, детский сад, библиотека, поликлиника, а также центр культуры и досуга и магазины, почта и банкоматы.

"Борки-2" – это 427 участков смешанной застройки. Причем есть богатый выбор по площадям. Те, кто любят просторы могут приобрести участок на 30 соток, тем же, кому для комфортной жизни достаточно небольшого домика, своего огородика и палисадника с цветами можем предложить участки от 6 соток, а также есть участки до 15 соток.  Межевание участков уже проведено.

Коттеджный поселок "Борки-2" – это разнообразие архитектурных форм, этажности и площади домов. Владельцев участков никто не будет подгонять под стандарты и загонять в рамки при строительстве дома своей мечты. Каждый волен выбирать будет ли его дом строится по типовому проекту, либо это будет индивидуальное архитектурное решение. Выбор площади дома и его этажности также остается за хозяином.

Вы уже заинтересовались участками в новом коттеджном поселке "Борки-2", тогда звоните по телефонам: (3452) 60-15-35; 8 929-269-15-35. До окончания уникального предложения осталось совсем немного времени.  

Офис продаж в Тюмени расположен по адресу: ул.Самарская, д.20.

Сайт компании: борки72.рф

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.