-3° С
Все новости этой рубрики>

"2:1 в пользу российской сборной": тюменцы предсказали победу наших футболистов над командой Уругвая за пару часов до начала матча

25 июня 2018, 17:40 1157
Корреспонденты Tumix провели опрос тюменцев, гуляющих в обеденный перерыв по Цветному бульвару. Почти все уверены, что сегодня в футбольном матче победу одержит российская сборная, а кто-то даже предсказал счёт. Заглянуть в будущее можно уже сейчас – читайте новость и смотрите видео!
Фото: pixabay.com

Сегодня, 25 июня, в 17:00 по московскому времени на футбольном поле встретятся сборные России и Уругвая. Многие уверены, что грядущий поединок не будет иметь существенного значения как для отечественных футболистов, так и для приезжих спортсменов. Тем не менее, многие болельщики искренне переживают и не устают надеяться на лучшее.

Корреспонденты портала Tumix сегодня побеседовали с горожанами, которые прогуливались по Цветному бульвару, о том, удастся ли россиянам одержать триумфальную победу и, возможно (а почему бы и нет?) стать в конце концов чемпионами мира по футболу в 2018 году! Какими мыслями поделились тюменцы с нашими журналистами, смотрите в видео:

Напомним, ранее тюменцы были настроены менее позитивно. Когда наш спецкор спрашивал, есть ли у россиян в целом шансы достойно выступить на Чемпионате мира по футболу-2018, жители областного центра говорили, что "шансы малы, ведь Россия – страна хоккейная, а вовсе не футбольная"...

Текст: Оксана Старикова. Видео: Павел Статных
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.