-2° С
Все новости этой рубрики>

Вор пролез в торговый павильон через дырку в стене

21 июля 2015, 11:35 826
Тобольские полицейские раскрыли кражу из торгового павильона. Сообщение о преступлении поступило в дежурную часть на днях.

Как сообщает пресс-служба УМВД по области, в полицию обратилась потерпевшая женщина. Она сообщила что, у нее пропали деньги и мясная продукция.

Полицейские установили, что проникновение в торговую точку произошло через отверстие в стене. Эксперты криминалисты изъяли с места происшествия следы пальцев рук. С помощью системы АДИС "Папилон" полицейские установили личность подозреваемого в краже.  По составленной ориентировке был задержан и доставлен в полицию  ранее неоднократно судимый мужчина 1966 года рождения. Свою вину подозреваемый признал полностью.  

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража). Мерой пресечения до суда подозреваемому выбран арест.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.