-5° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 5 октября: можно реализовать любые задумки

5 октября 2016, 07:50 2505
Сегодня звезды гороскопа склоняют к активной деятельности и реализации своих задумок во всех областях. Важно направить свою энергию в полезное русло, не растратив ее по пустякам.

Это удачное время для ведения денежных дел, но старайтесь избегать крайностей. Вообще, главный рецепт завтрашнего дня – соблюдать меру. Это касается всех сфер: от работы до еды и спиртного. В противном случае возможны проблемы со здоровьем, вызванные перееданием, переутомлением или другими "пере".

Овен

Сегодня будет важно не то, что Вы знаете, а то, как Вы эти знания получили. Если Вы не желаете распространяться на эту скользкую тему, лучше означенную информацию оставить при себе.

Телец

День вряд ли будет богат событиями. Излишнее самомнение, импульсивность, могут стать причиной опрометчивого поступка. Вечер многие посветят любви и развлечениям.

Близнецы

С утра гармоничные отношения с деловыми партнерами, знакомыми, возлюбленными. Хороший день для бизнеса, связанного с рекламой, развлечениями и предметами роскоши. Благоприятное время для коротких поездок. Вечером вероятны эмоциональные проблемы в семье и с противоположным полом. Следует проявлять благоразумие в общественных ситуациях.

Рак

На работе мир и комфорт, появляется способность блестяще применить теоретические знания на практике, найти ключ к решению сложных технологических задач или освоить новые методы лечения и диагностики с применением нетрадиционных, нестандартных подходов. Благоприятный день для посещения курсов усовершенствования, успешного сочетания их с работой, или совмещения сразу двух видов деятельности. Например, лечить и преподавать. На работе множество дел, которые раздирают на части, и человек не может их успешно решить. Если Вы заболели, то это чревато серьезной, но плохо поддающейся лечению болезнью.

Лев

Как известно, не попробуешь – не узнаешь. В этот день это должно стать Вашим девизом.

Дева

Непринужденность в общении и появление ценных творческих, деловых и методологических идей помогает в поиске решений, в возникновении договоренностей. Хороший день для составления и подписания договоров, важных документов, а также для переговоров, обсуждения, завязывания нужных связей, получения правдивой информации и полезных знаний, для выступлений и рекламных мероприятий. День можно использовать для поступления на работу, любого вида умственной деятельности, научной работы, приобретения средств информации и связи. Много разговоров, удачные поездки.

Весы

Конфликт с домашними может привести к ухудшению отношений с партнером по браку.

Скорпион

Сила воли и энергия в сочетании с выдержкой и настойчивостью способствуют продуктивности этого дня. Вы сможете повысить дисциплину в коллективе и улучшить организацию труда. Успехи в администрировании и менеджменте. В то же время Вы настроены достаточно консервативно для того, чтобы результаты Ваших усилий сказались немедленно. Этот день поможет Вам лишь заложить хороший базис дальнейших успехов. Можете рассчитывать на понимание и помощь руководства, вышестоящих, влиятельных лиц, успешные контакты с официальными органами. День благоприятен для заключения длительных соглашений, крупных сделок, для ответственных шагов в предпринимательстве. Хороший день для спортсменов, политиков, военных, администраторов, ремесленников, производственников, проектировщиков, инженеров и ученых. Успешна работа, требующая применения физической силы и различных инструментов и механизмов.

Стрелец

Вы будете центром всеобщего благосклонного внимания. Только не вздумайте обижаться, если над Вами будут подшучивать – это не со зла.

Козерог

Сегодня возможны убытки и потери. Возможна ломка устаревших производственных и деловых отношений, смена стиля и условий работы, переход на другую работу.

Водолей

Чересчур объективное отношение к себе может Вас парализовать. Вам необходимо будет немного лести и уверений в том, что Вы прекрасно со всем справитесь. Если это не от кого услышать, займитесь аутотренингом.

Рыбы

Успех будет крыться в правильном разделении обязанностей. Вам, по-видимому, придется взять на себя роль координатора.

Гороскоп составлен по материалам сайтов astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.