-4° С
Все новости этой рубрики>

ТОП-3: 39 человек тушили ресторан в Тюмени, за расправу над знакомым тюменке сулит 15 лет тюрьмы, врачи в Тюмени спасли девочку с редкой аномалией

19 декабря 2018, 10:15 2180
Собрали самые резонансные новости за минувшие сутки, 18 декабря.
Фото: pixabay.com

39 человек тушили ресторан в Тюмени

Накануне, 18 декабря, на проезде Шаимский загорелся ресторан. Тревожный звонок поступил к спасателям в 14:08. Работники заведения эвакуировались самостоятельно до приезда пожарных.

Ищите подробности в новости Tumix.

 

19-летней девушке грозит тюремный срок за расправу над парнем

Трагедия случилась в Нягани в августе 2018 года. Во время ссоры 19-летняя фигурантка ударила 18-летнего юношу ножом. Парень скончался. Вскоре судьбу убийцы решит суд.

Подробнее – в нашей новости.

 

Тюменские хирурги спасли трёхлетнюю девочку с редкой аномалией

Синдром Жёна встречается у одного из 130 тысяч человек. С такой аномалией в Областную клиническую больницу №1 попала трёхлетняя тюменка. Торакальные хирурги провели сложнейшую операцию, в которой принимал участие коллега из Санкт-Петербурга. Сложность заключалась в том, что при таком синдроме рёбра практически не растут и начинают формироваться внутрь грудной клетки. В то же время растут сердце, лёгкие и другие органы. Лёгкие сдавливаются, и от этого ребёнок не может самостоятельно дышать.

Читайте подробнее в новости.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.