-2° С
Все новости этой рубрики>

В страшном ДТП на Герцена в Тюмени погиб 55-летний водитель

21 сентября 2018, 10:32 12443
Водителю "Деу Матиз" могло стать плохо за рулём. Малолитражка столкнулась с "Тойота Хайлендер" сегодня, 21 сентября, в районе восьми утра.
Фото: Госавтоинспекция

Сегодня, 21 сентября, возле дома №88 по улице Герцена в дорожной аварии погиб 55-летний водитель "Деу Матиз". Сотрудники региональной Госавтоинспекции предполагают, что мужчине могло стать плохо за рулём. Но обстоятельства трагедии выясняются.

Малолитражка выехала на встречную полосу, где двигался автомобиль "Тойота Хайлендер".

В этом ДТП есть ещё пострадавшие: сотрясение головного мозга и перелом костей носа получили 56-летняя женщина и её 4-летний внук.

Сейчас на месте трагедии работают инспекторы ДПС.

"Со стороны улицы Мориса Тореза на улицу Герцена поворот налево разрешен только для общественного транспорта. Движение по Герцена от Орджоникидзе до Мориса Тореза затруднено. Будьте внимательны, следуйте указаниям регулировщика. В ближайшее время лучше планировать поездки в объезд места ДТП", – пояснили Tumix в пресс-службе ГИБДД по Тюменской области.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.