-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцев пугает ров с водой во дворе жилого дома

3 сентября 2017, 18:00 2298
Тюменцы жалуются в соцсетях на огромную яму с водой, вырытую прямо возле жилого дома. Сообщение появилось в Группе "ЧС Тюмень" "ВКонтакте".
Автор фото: Группа "ЧС Тюмень" (vk.com)

Жители дома №2 на улице Домостроителей выложили фотографии огромного рва, который, по их словам, был вырыт сотрудниками  водоканала еще четыре дня назад.

По словам очевидцев, яма представляет собой опасность: с одной стороны нет ограждения, кроме того возле нее обваливается асфальт. Закапывать ее, похоже, никто не собирается.

"Страшно отпускать детей на улицу. Куда ещё можно пожаловаться? В водоканал звонила неоднократно", – сетует одна из местных жительниц в комментариях под постом.  

Тем временем, в самом водоканале сообщили, что в этом районе проводятся плановые работы по прокладке канализационного коллектора. На работы есть ордер, они должны завершиться 4 сентября. В пресс-службе компании подчеркнули, что участок очень проблемный, однако в график ремонтная бригада укладывается.

Что же касается ограждения, то сотрудники "Тюмень Водоканала" нередко сталкиваются с тем, что ограждения просто крадут или сталкивают в яму.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.