-5° С
Все новости этой рубрики>

Движение по тюменским улицам закроют на время парада Победы

30 апреля 2015, 11:07 1283
9 мая с 8 утра до 15 часов дня будет ограничено движение по некоторым улицам Тюмени и скорректированы маршруты общественного транспорта. Это связано с проведением праздничных мероприятий.

Соответствующее распоряжение подписано в городской администрации.

Так, при построении и торжественном прохождении войск Тюменского гарнизона и жителей города с 8.00 до 12.00 закроют участки улиц: Республики от улицы Челюскинцев до улицы Мельникайте, Ленина от улицы Челюскинцев до улицы Мориса Тореза, Володарского от улицы Челюскинцев до улицы Профсоюзной, Хохрякова от улицы Челюскинцев до улицы Профсоюзной, Дзержинского от улицы Советской до улицы Герцена, Первомайской от улицы Советской до улицы Герцена, Водопроводной от улицы Советской до улицы Ленина, 8 Марта от улицы Советской до улицы Ленина, Орджоникидзе от улицы Советской до улицы Герцена, Фабричной от улицы Максима Горького до улицы Холодильной, Профсоюзной от улицы Советской до улицы Герцена, Мориса Тореза от улицы Республики до улицы Малыгина, Максима Горького от улицы Фабричной до улицы Республики, Холодильной от улицы Котовского до улицы Малыгина, Минской от улицы Котовского до улицы Республики.

Кроме того, с 12.00 до 15.00 при проведении открытой городской велогонки-критериум и традиционной легкоатлетической эстафеты будет ограничено движение на участках улиц: Республики от улицы Луначарского до улицы Орджоникидзе, Коммунистической от улицы Ямской до улицы Луначарского, Ленина от музея "Городская Дума" до улицы Орджоникидзе, Ямской от улицы Коммунистической до улицы Казанской, Казанской от улицы Ямской до улицы Луначарского, Луначарского от улицы Республики до улицы Казанской, Перекопской от улицы Ленина до улицы Республики, Красина от улицы Ленина до улицы Республики, Тургенева от улицы Ленина до улицы Республики, Семакова от улицы Ленина до улицы Республики, Кирова от улицы Ленина до улицы Республики, Челюскинцев от улицы Ленина до улицы Республики, Дзержинского от улицы Ленина до улицы Республики, Первомайской от улицы Ленина до улицы Республики, Водопроводной от улицы Ленина до улицы Республики, 8 Марта от улицы Ленина до улицы Республики, Орджоникидзе от улицы Ленина до улицы Республики.

Напомним также, что 3, 5 и 7 мая улица Республики от улицы Орджоникидзе до улицы Первомайской будет перекрыта на время проведения репетиций парада. В пятницу – с 17 до 20 часов, в воскресенье – с 19 до 22 часов, во вторник – с 17.50 до 22 часов. 8 мая с 12.00 до 13.00 перекроют дорогу, прилегающую к мемориальному комплексу "Вечный огонь" по улице Ленина в связи с торжественным открытием скульптуры монументального барельефа "Тюмень – Победителям".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.