-5° С
Все новости этой рубрики>

К тюменцам могут приехать гости из США, Канады и Австралии: "Хочу в Тюмень!" объявляет победителей

22 декабря 2018, 11:04 1763
Сегодня в Тюмени состоится подведение итогов акции "Хочу в Тюмень!". В прямом эфире на сайте Visittyumen.ru будут названы имена пяти счастливчиков, которые смогут приехать погостить в Тюмень на новогодние каникулы, а также тех, кто получит 50 подарков от партнеров.

Акция "Хочу в Тюмень!" стартовала в Тюмени 1 ноября. Любой желающий мог отправить дизайнерскую открытку с красивыми тюменскими видами своему другу или родственнику в любую точку планеты. Участником розыгрыша становился каждый, кто делал фото открытки и выкладывал снимок в соцсети с хештегом #хочувтюмень. Отправить карточку можно было совершенно бесплатно, а участвовали в розыгрыше не только отправители, но и получатели. Открытку можно было заполнить лично у промостойки в торговом центре, либо через сайт Visittyumen.ru.

За время акции было разослано более 14 000 открыток. Акция получила большой отклик. К ней присоединились первые лица региона, в том числе губернатор Тюменской области Александр Моор. Среди самых далеких – адресаты из США, Канады, Австралии и даже Новой Зеландии. Участниками розыгрыша стали более 1000 человек. Кто из них станет обладателем поездок и приедет в Тюмень на новогодние каникулы, станет известно, 22 декабря, во время прямого эфира на сайте Visittyumen.ru.

Чтобы узнать результаты розыгрыша, его участникам даже не придется выходить из дома. Достаточно зайти на сайт Visittyumen.ru и подключиться к прямому эфиру в 12:00 по московскому времени. Победителей случайным образом выберет специальная программа.

После того, как станут известны имена обладателей поездок и подарков, с ними через соцсети свяжутся менеджеры проекта, чтобы определиться, как каким образом доставить приз.

Как сообщает Агентство туризма и продвижения Тюменской области, акция продолжится и после розыгрыша. Бесплатно отправить красивые тюменские открытки можно будет до 31 января 2019 года.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.