-5° С
Все новости этой рубрики>

Подросток на мопеде врезался в "Тойоту"

20 июня 2015, 22:35 1187
Вчера в Тобольске произошло два ДТП. Одно из них случилось 9 часов утра.

Как сообщает областная Госавтоинспекция, на улице Комсомольской 15-летний водитель мопеда не выдержал дистанцию до впередиидущего автомобиля. Его мопед марки "Альфа" врезался в "Тойоту". В результате  аварии подросток получил ушиб ноги. Водительского удостоверения юноша, естественно, не имеет.

Около 15-ти часов в Тобольске на улице Ремезова не смогли разъехаться автомобили "Опель" и ВАЗ 2114. В результате столкновения ушиб лба получила годовалая  девочка, пассажирка "Лады". Ребенок перевозился в детском удерживающем устройстве. По предварительным данным, причиной аварии стало нарушение правил выполнения повороты водителем "Опеля".

Также вчера произошло ДТП в Ишиме. В 11 часов 20 минут на перекрестке улиц Ленина и Московской  столкнулись автомобили ВАЗ 2112 и "Ниссан".  Ушиб грудной клетки получила 25-летняя пассажирка иномарки. Причиной аварии стало нарушение правил проезда перекрестков водителем "Лады".

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.