-4° С
Все новости этой рубрики>

В Иртыше утонула целая семья

22 июня 2015, 17:55 8405
В Тобольске вчера произошел несчастный случай, который привел к гибели всего семейства. На реке Иртыш перевернулась лодка, в которой находилась семья из трех человек, в том числе 13-летний ребенок, и еще одна женщина.
Фото с сайта hippotravel.ru

По словам подруги семейства, которой удалось спастись, 21 июня утром они вчетвером поехали на лодке Казанке проверять рыболовные сети. Приплыв на место, когда мужчина наклонился, лодка перевернулась и все оказались в воде. По словам спасшейся женщины, остальных людей унесло течением.

Как сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области, около 18 часов в реке Иртыш, протекающей недалеко от поселка Прииртышский Тобольского района, были обнаружены тела 40-летней женщины и ее 13-летней дочери. В настоящее время ведутся поисковые работы 45-летнего главы семейства.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области проводится проверка. Следствием выясняются все обстоятельства произошедшей трагедии. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.