-2° С
Все новости этой рубрики>

Портал Tumix.ru запускает Преображение шести тюменцев

20 марта 2018, 18:30 1014
Программа по изменению шести жителей областного центра будет запущена уже в ближайшее время. Шансов отступить нет ни у кого, впереди только занятия в фитнес-центре, встреча с диетологами и разговоры о правильном питании.

Участникам проекта "Преображения", а ими выступили три отважные девушки и три отважных мужчины, дана неделя, чтобы пройти врачей и проконсультироваться по поводу своего здоровья. После того, как все обследования будут завершены, организаторы составят план по преображению на грядущие семь недель. График включает в себя занятия по разным направлениям – танцы, аквааэробика, фитнесс, участники встретятся с диетологами. Все тренировки в проекте будут проходить под руководством специалистов и по рекомендациям докторов.

И если вам кажется, что следить за здоровьем и своей формой – слишком сложно, то посмотрите, как шесть целеустремленных тюменцев идут к свой мечте, и прощаются с лишними килограммами. Пока вы только раздумываете, они уже действуют!

Следите за новостями проекта на Tumix.ru!

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.