-5° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцы попросили не мучить лошадей на Цветном бульваре

10 августа 2017, 07:50 1240
Большинство жителей областной столицы предложили больше не мучить лошадей и пони, которых предприниматели выгуливают на Цветном бульваре. Такое мнение выразили около 40% участников голосования, который провели Vsemetri.com и Tumix.ru.

Напомним, на этой неделе на Цветном бульваре была установлена табличка, надпись на которой гласит: "Выгул животных на территории запрещен". Мы решили узнать у горожан, как они относятся к идее запрета. Согласно результатам опроса, около 40% горожан поддерживают запрет и просят больше не мучить животных. При этом, 37%  просят отдать предпринимателям отдельную территорию, где они могли бы спокойно заниматься своей деятельностью. 

Категорически против выступили 13% участников опроса. А 5% тюменцев отметили, что допускают выгул лошадей только ради счастья детей. Примерно такое же количество участников готовы терпеть лошадей, если у них есть справки от ветеринара. 

Мы благодарим вас за участие в опросе. Скажите, а что вы думаете по этому поводу?

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.