-5° С
Все новости этой рубрики>

"Пошумели": в Тюмени прошли соревнования по автозвуку dB Drag Racing

17 июля 2017, 17:00 1589
В минувшую субботу в Тюмени в районе гипермаркета "Окей" было очень шумно, но против никто этого не был, так как проходили соревнования по автозвуку dB Drag Racing.

На парковке у гипермаркета собрались самые громкие автомобили Тюмени и не только. В ходе соревнований участники в очной борьбе выясняли, у кого автомобильная аудиосистема лучше. Порой неприглядные внешне машины выдавали такой звук, что броские на вид автомобили скромно уезжали с площадки соревнований, признав своё поражение.

Владельцам автомобилей часто приходилось надевать наушники, чтобы защитить уши громкого звука, и придерживать стекла автомобиля, чтобы не вылетели. На что не приходится идти, чтобы твой автозвук оценили прохожие.

Соревнования организовала компания "Глобал Тюнинг". Помимо зрелищной схватки звуковых систем автомобилей, организаторы подготовили go-go шоу и выставка тюнингованных автомобилей. Любители басов могли посидеть в укомплектованном по последнему слову акустики автомобиле и почувствовать на себе всю мощь звука.

Tumix.ru предлагает посмотреть небольшую фотоподборку и запись трансляции с мероприятия.

 

 
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.