-4° С
Все новости этой рубрики>

Почта в День России будет работать по спецграфику

11 июня 2015, 12:07 708
11 июня почтовые отделения всех классов юга Тюменской области работают по установленному графику с сокращением продолжительности рабочего дня на 1 час.

12 июня для всех отделений почтовой связи региона является выходным. Доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий, выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков 12 июня осуществляться не будут.

13 июня отделения почтовой связи, расположенные в городах Тюмень, Тобольск, Ишим, Ялуторовск, Заводоуковск будут работать по режиму работы субботы, а в сельской местности по режиму работы, согласованному с органами государственной власти Тюменской области. Информация о режиме работы в эти дни будет дополнительно размещена в почтовых отделениях.

Доставка пенсий и пособий за выходные дни будет осуществляться по согласованию с региональными отделениями Пенсионного фонда Российской Федерации с учетом особенностей организации их доставки в конкретном регионе.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.