-3° С
Все новости этой рубрики>

Ранее судимая 18-летняя тюменка организовала наркопритон в квартире на Мысу

9 августа 2018, 23:18 883
В Тюмени полицейские задержали ранее судимую безработную 18-летнюю тюменку, которая подозревалась в организации и содержании наркопритона в своей квартире по улице Судоремонтная.

Установлено, что она неоднократно предоставляла свою квартиру третьим лицам для употребления наркотических веществ. Как установили полицейские, четыре человека были постоянными посетителями наркопритона.  

В ходе проведения досмотра квартиры, в присутствии понятых, сотрудниками полиции изъяты приспособления, предназначенные для употребления наркотиков, сообщили в пресс-службе УМВД России по г. Тюмени.

Возбуждено уголовное дело по статье "Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов". Молодой тюменке грозит до 4 лет лишения свободы.

Отметим, что ранее в областном центре был осужден содержатель наркопритона на улице Республики. Его приговорили к 1 году и 6 месяцам в колонии строгого режима.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.