-5° С
Все новости этой рубрики>

Продаете квартиру? Новый сервис ускорит процесс

11 июня 2015, 10:09 1626
Июнь этого года начался с создания нового сервиса – Личного кабинета, разработанного специально для тех, кто хочет быстро продать свою квартиру и при этом быть в курсе ситуации на рынке недвижимости. Разберемся вместе с экспертами и узнаем, в чем особенность и уникальность такой разработки.

Что такое Личный кабинет?

Личный кабинет – это бесплатный сервис для всех желающих выставить свою квартиру на продажу. Сервис работает по принципу сайта объявлений, только за размещение объявления платить не нужно. Разработка предоставляет возможность продавцам в режиме онлайн контролировать процесс продажи квартиры, а также самостоятельно формировать и редактировать информацию о продаваемом объекте недвижимости.

Как  пользоваться?

Чтобы начать пользоваться личным кабинетом необходимо стать обладателем логина и пароля для входа, для этого достаточно позвонить в офис компании “Этажи”.

Антон Щукин, директор IT отдела и один из разработчиков уверен, что регистрация в личном кабинете на сайте компании – первый  шаг к быстрой продаже. Причем зарегистрироваться в личном кабинете можно за несколько минут, а вот к заполнению информации о квартире специалисты компании  советуют подойти крайне ответственно. Описание квартиры – визитная карточка объекта недвижимости, на которую в первую очередь обратят потенциальные покупатели. Поэтому готовьте интересное описание, устанавливайте стоимость, загружайте качественные и содержательные фото и ждите звонка от риэлтора для подтверждения старта продажи. Чтобы максимально упростить заполнение характеристик объекта, разработчики запустили подсказки для продавцов, которые помогут быстро освоить интерфейс личного кабинета. К слову, даже специалиста по недвижимости, который вам позвонит вы можете выбрать в личном кабинете, путем нехитрых манипуляций компьютерной мышки.

Возможности для продавца

"Важно, чтобы клиент имел возможность наблюдать за тем, как работает риэлтор по продаже его объекта недвижимости, какие мероприятия проводятся, где размещается реклама, какой уровень интереса у потенциальных покупателей к его квартире. Все эти сервисы доступны клиентам компании в личном кабинете, – говорит директор IT отдела федеральной риэлторской компании “Этажи” Антон Щукин. – Это только первая версия Личного кабинета. На этапе внедрения находится ряд идей, которые мы начнем презентовать своим клиентам в самое ближайшее время”.

Оказывается, сформированная клиентом информация оперативно проверяется и выгружается на сайт компании “Этажи”. Причем ежедневная посещаемость сайта  составляет более 6 000 пользователей в день.

Рейтинг поможет продать быстро

Кроме этого, в Личном кабинете предусмотрен рейтинг. Он отображает позиции всех продавцов квартир со схожими параметрами. Компьютер высчитывает рейтинг недвижимости продавца  и сопоставляет его с “конкурентами” –  другими продавцами. На рейтинг влияют несколько факторов, например, описание квартиры, стоимость, наличие фотографий. Причем позиция продавца в рейтинге оказывает прямое влияние на позицию продаваемой недвижимости на сайте компании. Чем выше процент рейтинга, тем выше позиция объекта на сайте и, конечно, тем больше потенциальных покупателей заинтересует ваш квартира. Лидирующие позиции на сайте значительно увеличивают шансы быстро продать квартиру.

Несомненно,  такую разработку продавцы недвижимости совсем скоро оценят по достоинству. А в самое ближайшее время дать оценку всем преимуществам сервиса представится и тем, кто хочет купить недвижимость. Разработчики уже запланировали создание функций для быстрого и удобного подбора новой квартиры на 1 августа 2015 года.

Ссылка на личный кабинет: 

https://lk.etagi.com/?utm_medium=article&utm_source=tumix&utm_campaign=lk

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.