-1° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени лютое пламя охватило дом в районе совмещенного моста (ВИДЕО)

16 июля 2017, 10:00 4732
Накануне тюменцы выложили в интернет видео страшного пожара на улице Хабаровская. Сгоревший дом был бесхозный, в последнее время там жили алкоголики.

Возгорание произошло вечером накануне – около 22:00. Свидетели происшествия сообщили, что горит 2-квартирный дом, вызвали пожарных и призвали всех неравнодушных тюменцев помочь в ликвидации огня. Автор видеоролика Nika Duval опубликовала запись в группе "Чс Тюмень"

Жительница областной столицы Алла Пегасова дошла до места происшествия и побеседовала с полицией. Тюменка сообщила, что стражи порядка в ходе опроса выяснили, что алкоголики, гулявшие в сгоревшем доме, просто перешли в соседний и продолжили свое "празднество". Кроме этого, многие из близстоящих домов находятся в аварийном состоянии ("под снос"). 

Другая жительница нашего города Алина Ковалева отметила, что сгоревший дом – заброшенный. В нем, по словам девушки, уже как год живут бомжи, которые разжигают костры, чтобы согреться.

Истинную причину возгорания еще предстоит выяснить. К счастью, пострадавших нет.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.