-4° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 18 марта: не рубите с плеча!

18 марта 2017, 08:30 3296
Сегодня гороскоп хорош для того, чтобы как следует заняться накопившимися делами. Звезды будут щедро наполнять вас энергией для того, чтобы решительно и быстро разгрести все старые завалы.
Автор фото: http://ostrnum.com

Вместе с тем у вас может появиться тяга все упрощать и даже рубить с плеча, что чревато поспешными и необдуманными решениями, вроде предложения расстаться или жить вместе, желания выбросить старую мебель, продать машину и т.д. Даже несмотря на всю возможную обоснованность этих решений, лучше отложить их реализацию на потом, дав себе время все как следует взвесить.

Овен

День отмечен важными переменами и получением неожиданных приятных известий. Бизнесмены смогут заключить выгодные контракты или обрести надежных партнеров. Возможны незапланированные доходы. Удачный день для смены окружения, завязывания новых связей и знакомств с новыми людьми.

Телец

Нарушение и препятствия в деловых, общественных и светских связях. Трудности в общении, невозможность выразить свое мнение и интересы. Возможны несущественные убытки. Сплетни и пустые разговоры мешают работать. Остерегайтесь принимать важные решения. Сегодня Вам как никогда нужны честность и тактичность. Лучше приостановить деловую активность. Возможно получение неприятного известия, искаженной или ненужной информации. День не подходит для заявления своих прав, поиска помощи и финансовой поддержки. Ненужные расходы. Неприятные визиты. Возможны столкновения с законом или официальными организациями.

Близнецы

Вы будете чувствовать себя непринужденно в любой компании. День будет удачен для разного рода переговоров.

Рак

Вдохновение и усиленное воображение, повышение интуиции, хорошее понимание интересов окружающих, помогут Вам решить многие проблемы дня. Проницательность поможет в практических вопросах. Хороший день для гармонизации отношений с женщинами-партнерами и сотрудницами. Проявите благотворительность.

Лев

Вы гневливы, хотите навязать свою волю, утвердить свое мнение и интересы, поэтому можете впасть в немилость начальства, а компаньоны по бизнесу просто не поймут Вас. Опасайтесь разрешения конфликтов с помощью силы, избегайте драк. Эгоизм и повышенная конфликтность помешают Вам при обсуждении проектов, заключении сделок и договоров, при посещении начальства и официальных органов. Неосмотрительные финансовые операции приведут к потерям. Рекомендуем тщательно обдумывать сегодня свои действия и поступки, так как Вы можете навредить себе необдуманными шагами.

Дева

День предоставит Вам возможность быть беззаботным и доставит пару-тройку поводов для радости. Однако обязанностями все-таки пренебрегать не следует.

Весы

Творческие успехи, которых Вы достигли, могут трансформироваться в плодотворную коллективную работу, которую Вы возглавите. Если Вы заняты медициной, могут проявиться медицинские способности. Но возможно Вас может постичь участь непризнанного авторитета, и если Вы направите свою энергию на критику начальства и сослуживцев, то можете даже организовать бурное собрание или открытый бунт. Если Вы не реализуете свою энергию, то можете серьезно заболеть. Вообще этот день может привести к нервному истощению, т.к. Вы настроены, работать до изнеможения.

Скорпион

Вы можете забыть о назначенной встрече. Ваша уклончивость или нечестность может спровоцировать ссору с родственниками.

Стрелец

Возможно получение наследства в любой форме, материальной или духовной. Вам могут быть переданы тайные знания или умирающий перед смертью произнесет мантру, которая станет защитой на всю жизнь. Возможно возникновение странных, непредвиденных ситуаций, мешающих получить наследство.

Козерог

Вы станете свидетелем тихого помешательства, которое охватит всех без исключения. Не пытайтесь образумить людей, лучше постарайтесь не выделяться. Зачем беспокоить сумасшедших?

Водолей

Ваше профессиональное и деловое честолюбие заметно повышается. Личная ответственность, поддержка передовых методов и идей, творческое вдохновение обеспечивают как симпатии сотрудников, так и успех в делах. В этот день можно ожидать поощрения от начальства, повышения в должности, благорасположения влиятельных лиц, обретение покровителей. Удачно осуществляются обращения в официальные инстанции. Этот день отмечен определенным прогрессом и в материальном отношении.

Рыбы

Вы будете душой компании. Но поменьше говорите о своих планах на будущее, чтобы не спугнуть удачу и не вызвать зависть.

*Гороскоп составлен по материалам сайтов  www.astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.