-2° С
Все новости этой рубрики>

В тюменском аэропорту за неделю досмотрено почти 3 тысячи человек, прилетевших из-за рубежа

4 августа 2015, 13:03 945
За последнюю неделю июля в тюменском аэропорту зарегистрировано на прибытие 16 рейсов из семи стран (Турция, Египет, Кипр, Узбекистан, Азербайджан, Таджикистан, Казахстан). Сотрудниками Роспотребнадзора досмотрено 2827 пассажиров и 127 человек экипажа.

Напомним, в пункте пропуска через госграницу РФ в "Рощино", в целях предупреждения заноса и распространения инфекционных заболеваний, а также потенциально опасных для населения товаров и грузов, проводится санитарно-карантинный контроль  транспортных средств, пассажиров, товаров и грузов.

За период с 24 июля  по 30 июля опасных грузов, запрещенных к ввозу на территорию России, случаев заноса карантинных заболеваний не выявлено.

Отметим, регулярные рейсы через границу в тюменском аэропорту выполняются в (из) Азербайджан, Армению, Германию, Таджикистан, Узбекистан, а также чартерные рейсы в Турецкую Республику, Египет, Грецию, Кипр.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.