-2° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 9 марта: чувства зашкаливают

9 марта 2017, 08:00 1659
Сегодня звезды гороскопа обещают очень насыщенный эмоциями день. Любые чувства, за исключением чувства меры, на протяжении дня могут буквально зашкаливать.

Если хотите обратить на себя внимание и добиться успеха, старайтесь поменьше скромничать. Завтра скромность – это верный способ стать невидимкой и потерять расположение окружающих. Напротив, не бойтесь быть яркими, смелыми, напористыми, и главное, не преуменьшайте свои заслуги. Завтра лучше слегка прихвастнуть, чем умолчать о своих достижениях!

Овен

Вам лучше будет отступить. Тот факт, что Вы не желаете в чем-то принимать участия, еще не означает, что Вы сдались окончательно. Просто подождите более удачного стечения обстоятельств.

Телец

Не стоит потворствовать своим желаниям и денежной расточительности возникшим с утра. Проблемы в общении могут возникнуть из-за различий в образовании или при разных религиозных позициях. В семье и любви возможны обиды и огорчения.

Близнецы

Вы будете пользоваться редким успехом у противоположного пола. На вечер можно запланировать поход к парикмахеру. Следует остерегаться стремления к авторитарности и чрезмерной придирчивости к недостаткам окружающих. Воздержитесь от неуемных желаний в этот день.

Рак

Вы исключительно внушаемы и податливы, можете быть подвержены магическому воздействию, порче, сглазу и т.д. Могут быть странные болезни. В этот день возникают фатальные связи. В худшем случае Вы начинаете заниматься тайными черными делами. День неблагоприятен для проведения переговоров, заключения договоров, сделок, для отправления на отдых, в командировки и путешествия.

Лев

Сегодня проблемы из-за склонности к самообману и избеганию ответственности. Рассеянность, злоупотребление алкоголем и развлечениями, участие в азартных играх могут способствовать убыткам или недоразумениям в делах. Вы не можете правильно оценить ситуацию, не способны выдвигать объективные требования к подчиненным, ставить реальные задачи, видеть перспективу в истинном свете и принимать адекватные решения. Поэтому в этот день лучше воздержаться от любых проявлений деловой и коммерческой активности. Особенно нужно избегать составления и обсуждения планов, рассмотрения проектов, ответственных выступлений, брифингов. Этим Вы будете способствовать беспорядку в своих делах. 

Дева

Сегодня у Вас есть неплохой шанс получить признание, правда для этого придется что-нибудь сделать. Что именно – не важно, лишь бы оно было заметно невооруженному глазу.

Весы

Сегодня возможны перемены. Если с утра Вы еще будете клевать носом, то уже часам к одиннадцати Ваша внутренняя энергия начнет выплескиваться наружу. Сегодня не спешите давать согласие, иначе возможны ошибки, чреватые серьезными последствиями в отношениях с людьми. Пришло время пожинать плоды.

Скорпион

Сегодня день эмоциональных конфликтов и внутреннего кризиса, обычно объясняющийся ситуацией в семье, изменениями в личных отношениях, имущественными или хозяйственными заботами. Не исключены неприятные события, касающиеся недвижимости, собственности. Сделки по недвижимости могут принести убыток или неприятности. Эффективной работе помешают глубокие эмоциональные проблемы.

Стрелец

Сегодня день борьбы за или против определенного мировоззрения, культурных или духовных ценностей, научных течений, существующих порядков или законов. Грозит серьезными столкновениями с органами правозащиты. Предупреждает от пособничества криминальным элементам, коррумпированным структурам, от тайной деятельности. Дает ломку интересов и жизненных перспектив, неудачи в учебе, преподавательской, литературной, издательской, научной деятельности, в юриспруденции и крупном бизнесе. Часто втягивает в борьбу за власть, приносит ощущение давления и небезопасности. День крайне неблагоприятен для корпоративного бизнеса. Надежды на получение прибыли не оправдаются. Неудачи в решении вопросов акционирования, кредитов и долгов, страхования, налогов и пошлин. Столкновение с законом в той или иной форме может повлечь существенные изменения в Ваших делах и жизни в целом. Лучше в это время не пользоваться чужими деньгами и деньгами партнеров по бизнесу. Неудачи в делах за рубежом. Искушение использовать неправедные средства для достижения положения и материального благосостояния, для продвижения в бизнесе.

Козерог

Сегодня будьте тише воды, ниже травы. Возрастет вероятность отравления. Радостным и полезным окажется общение со старшими родственниками, с друзьями. Побольше лояльности и отношения сложатся благоприятно.

Водолей

Сегодня прекрасный день для борьбы за независимость своего бизнеса, предприятия. Вы способны удачно высказать и с успехом внедрить оригинальные, творческие идеи, планы. Усиливается изобретательность и инициативность предпринимателя, ученого, политика, общественного лидера. Благодаря этому Вы можете добиться немалых успехов. Часто возобновляются и пускаются в ход дружеские связи. Благоприятны контакты с различными группировками, общественными организациями. Подходящий день для покупки или внедрения новых технологий, современной техники, компьютерных разработок. Неожиданное везение, перемены в делах.

Рыбы

Вы, возможно, начнете день с рассмотрения выгодных предложений, связанных с карьерой. Если попадется что-то, заслуживающее серьезного внимания – решайтесь смело, Ваш выбор обещает быть удачным.

*Гороскоп составлен по материалам сайтов  www.astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.