-5° С
Все новости этой рубрики>

Безработный тюменец забил ломом пенсионера из-за того, что тот не "расплатился" с ним флягой

7 декабря 2018, 13:44 1211
Жителя Тюмени обвиняют в убийстве пенсионера, тело которого нашли в гараже. Злодей забил 76-летнего старика металлическим ломом.
Фото с сайта Следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области

Бездыханное тело пожилого мужчины было обнаружено накануне, 6 декабря, на территории гаражного кооператива по улице Малая Загородная. Погибшим оказался 76-летний мужчина. На его голове было много рвано-ушибленных ран.

Следователи возбудили уголовное дело. Вскоре по подозрению в убийстве задержали 37-летнего мужчину. Он знал убитого. О подозреваемом известно, что ранее он был неоднократно судим, нигде не работал. Ему уже предъявлено обвинение.

Как рассказал злоумышленник правоохранителя, 3 декабря пожилой мужчина позвал его гараж для того, чтобы тот покрасил ворота. В качестве вознаграждения старик обещал вручить 45-литровую алюминиевую флягу. Гость принялся за работу. Но когда забор был полностью покрашен, между мужчинами разгорелся конфликт – владелец гаража не принес обещанное.

Мужчина сильно рассердился на деда. Как сообщили в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Тюменской области, он схватил металлический лом и не менее семи раз ударил свою жертву по голове. Пожилой тюменец скончался на месте. А злодей поспешил покинуть территорию ГК, предусмотрительно закрыв гараж. От ключей злоумышленник избавился.

Родственники убитого забеспокоились. В итоге тело забитого до смерти пенсионера обнаружил сын.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.