-4° С

"Был с похмелья, не подошел": как тюменцы ищут прекрасных незнакомок в интернете

В социальных сетях жители Тюмени ищут не только пропавшие вещи, водителей авто, которые облили их лужей, но и прекрасных незнакомок, к которым побоялись подойти. Tumix.ru попытался разобраться в тактике виртуальных влюбленных.
16 июня 2017, 22:00

ТОП-новости 16 июня от Tumix.ru

Почему школьник из Югры остался недоволен ответом Путина? Появится ли восковая фигура Ленина в тюменском вузе? Что делает в Тобольске "зеленый" супермен? Как тюменцы ищут любовь в соцсетях? Какой сюрприз приготовила погода тюменцам на выходные? Об...
16 июня 2017, 20:20

Тюменские Госавтоинспекторы усилят контроль в выходные

В жаркие выходные инспекторы ГИБДД усилят контроль на тюменских дорогах. Дополнительные силы будут развернуты в Тюмени, в Тюменском и Нижнетавдинском районах, где обострилась аварийная обстановка.
16 июня 2017, 19:45

В выходные в Тюмени ожидается град и ураганный ветер

После нескольких жарких дней в выходные погода в Тюмени вновь испортится. Синоптики предупреждают о неблагоприятных явлениях таких как шквалистый ветер, ливень и даже град.
16 июня 2017, 18:00 2

Пьяный водитель "Лады" устроил ночные гонки по Тюмени

Несколько полицейских экипажей были задействованы в задержании пьяного водителя, который минувшей ночью устроил гонки по улицам Тюмени. Подозрительную "Ладу Гранта" автоинспекторы заметили на ул. Мира в 2.10.
16 июня 2017, 17:00
В Тюмени подсчитали майских малышей
16 июня 2017, 23:00
"Был с похмелья, не подошел": как тюменцы ищут прекрасных незнакомок в интернете
16 июня 2017, 22:00
Как попасть в параллельный мир? Мы нашли ответ!
16 июня 2017, 21:00
ТОП-новости 16 июня от Tumix.ru
16 июня 2017, 20:20
Тюменские Госавтоинспекторы усилят контроль в выходные
16 июня 2017, 19:45
Квартиры в Тюмени стоят 155 конфет: застройщик 4D пообщался с маленькими тюменцами о недвижимости
16 июня 2017, 18:10
В выходные в Тюмени ожидается град и ураганный ветер
16 июня 2017, 18:00 2
Пьяный водитель "Лады" устроил ночные гонки по Тюмени
16 июня 2017, 17:00
КПРФ против: "Ленин в тюменском ВУЗе – это кощунство!"
16 июня 2017, 16:00 1
Вопросы развития коммерческой недвижимости обсудят на деловом завтраке