-1° С
Все новости этой рубрики>

"Был с похмелья, не подошел": как тюменцы ищут прекрасных незнакомок в интернете

16 июня 2017, 22:00 2395
В социальных сетях жители Тюмени ищут не только пропавшие вещи, водителей авто, которые облили их лужей, но и прекрасных незнакомок, к которым побоялись подойти. Tumix.ru попытался разобраться в тактике виртуальных влюбленных.

В социальных сетях полно групп и сообществ, где тюменские пользователи могут анонимно или, не скрывая своей личности, могут попросить людей помочь найти приглянувшегося им человек.

Часто такие группы называются в духе "Ищу тебя Тюмень", "Знакомства в Тюмени" или "Найду тебя Тюмень". В описании подобных пабликов прямо указывается для чего он создан: "Ищите людей, которых встретили где-то, но по какой-то причине не смогли , или просто не хватило решимости сразу подойти и познакомиться".

Изучив немного объявления в сообществах, можно сделать вид, что в основном ищут друзей, возлюбленных и просто людей для совместного времяпровождения. Стоит отметить, что тюменцы часто пишут о том, что увидели понравившуюся им девушку, но не смогли подойти по тем или иным причинам. Из данных постов в группах становится понятно, что фотографировать незаметно они умеют, а вот знакомиться пока не научились.

Портал Tumix.ru выбрал для читателей несколько интересных сообщений из пабликов знакомств.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.