-1° С
Все новости этой рубрики>

Тюменские Госавтоинспекторы усилят контроль в выходные

16 июня 2017, 19:45 1079
В жаркие выходные инспекторы ГИБДД усилят контроль на тюменских дорогах. Дополнительные силы будут развернуты в Тюмени, в Тюменском и Нижнетавдинском районах, где обострилась аварийная обстановка.

Патрулировать будут в дневное и вечернее время в местах массового отдыха граждан. Инспекторы будут оказывать помощь участникам движения в случае образования заторов на загородных трассах, пресекать нарушение ПДД, включая выезды на обочины и опасный обгон по встречной полосе.

В ночное время будут ловить нетрезвых водителей. Наряды ДПС будут дежурить по городу, особенно на так называемых "пьяных дорогах", по которым водителя в состоянии опьянения часто объезжают магистральные улицы.  

ГИБДД призывает участников движения к разумному и ответственному поведению на дорогах, а также призывает население сообщать о фактах неадекватного поведения водителей на дорогах, управления транспортом в состоянии опьянения на экспресс-линию "Нетрезвый водитель" по тел.794-594.

 

 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.