-1° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени вчера горели 4 автомобиля, один из них – прямо на ходу

16 июня 2017, 13:45 2588
Вчера в Тюмени произошло сразу несколько случаев возгорания автомобилей. Одно из происшествий случилось на ул. Республики, недалеко от Молодежного театрального центра "Космос". Автомобиль Honda Civic загорелся прямо на ходу.
Автор фото: соцсеть "ВКонтакте"

Как рассказали в пресс-службе МЧС по Тюменской области, вызов о возгорании поступил в 21:55. Пожарные прибыли на место через 10 минут. Им удалось потушить пламя за три минуты.

По предварительной версии, причиной пожара стала неисправность электрического оборудования автомобиля.

Сообщается, что в автомобиле ехали молодые супруги с ребенком. К счастью, они успели быстро покинуть машину и никто не пострадал. Очевидцы сообщают, что в владельца автомобиля не было огнетушителя, поэтому на помощь ему подоспел мужчина на RAV4.

Автомобиль в результате пожара получил серьезные повреждения. Фотографии с места происшествия облетели все социальные сети, так как очевидцев происшествия было много.

Еще три машины сгорели во дворе дома № 13 по ул. Федорова минувшей ночью. Фотографии с места ЧП выложили пользователи соцсети "ВК". Что послужило причиной этого возгорания пока не известно.

 

 
 
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.