-2° С
Все новости этой рубрики>

В тюменском аэропорту скоро откроется магазин Duty frеe

27 сентября 2016, 15:30 2109
Совсем скоро в тюменском аэропорту "Рощино" откроется магазин беспошлинной торговли Duty free. Тюменская таможня на днях зарегистрировала торговую точку.

Магазин находится в воздушном грузо-пассажирском постоянном многостороннем пункте пропуска через государственную границу в международном секторе аэропорта. В ближайшее время в магазин уже поступят товары для реализации.

Напомним, Duty free – магазины, продающие товары по цене, не включающей некоторые виды акцизов, пошлин, а также НДС при условии, что эти товары будут вывезены из страны. Типичный ассортимент: парфюмерия, бижутерия, ювелирные изделия, мобильные телефоны, часы, кондитерские изделия, спиртные напитки и табачные изделия.

Тюменская таможня напоминает, что товары, помещенные под таможенную процедуру беспошлинной торговли, реализуются физическим лицам, выезжающим с таможенной территории Евразийского экономического союза.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.