-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцев просят поделиться семейными историями

20 апреля 2015, 08:09 1006
В Тюменской области продолжается региональный отборочный этап Всероссийского конкурса "Российская династия", который посвящён 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Конкурс проводится среди семейных династий по трём номинациям: "Из века в век" – для династий, включающих несколько поколений, представители которых работают и проживают в настоящее время, "Семья в профессии" – для династий, представители которых работали и работают в одной профессиональной сфере, "Семейный вклад в Победу" – для династий, представители которых участвовали в Великой Отечественной войне.

Конкурсные материалы могут быть представлены в форме литературного эссе, семейного альбома, мультимедийного презентации, генеалогического древа или видеофильма. Заявки и конкурсные работы необходимо направить на электронную почту klub72@mail.ru или по адресу: Тюмень, ул. Челюскинцев, 46, каб. № 9 в срок до 24 апреля. С положением конкурса можно ознакомиться на сайтах pioner72.ru, klub72.com.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.