-2° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени задержали 18-летнего парня за серию краж велосипедов

12 августа 2016, 18:00 1455
В Тюмени задержан молодой человек, подозреваемый в серии краж велосипедов. 18-летнему парню грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 2 лет.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тюмени, в отдел полиции № 8 от местной жительницы поступило сообщение о краже велосипеда. В результате слаженной работы и реализации комплекса оперативно-разыскных и следственных действий оперативникам удалось задержать подозреваемого, им оказался нигде официально не трудоустроенный, ранее не судимый житель города 1998 года рождения.

Со слов задержанного, в подъезде одного из домов города он с помощью инструмента перекусил трос и похитил велосипед. Затем вор сдал добычу в скупку, а вырученные деньги потратил на собственные нужды. В настоящее время полицейские установили причастность задержанного к семи фактам аналогичных краж на территории областного центра.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.