-1° С
Все новости этой рубрики>

Дороги к тюменским кладбищам с утра погрязли в пробках

21 апреля 2015, 10:00 2077
Сегодня, традиционно в Родительский день, тюменцы едут на кладбища навестить могилы родственников. На въездах к местам упокоения уже образовались дорожные заторы.

Одним из самых проблемных участков в этом смысле остаётся поворот на Червишевское кладбище. Сейчас, по данным сервиса Яндекс.Пробки, скорость движения здесь не превышает 5 км/ч. Небольшое затруднение наблюдается и около погоста в деревне Падерина, скорость движения тут – не более 15 км/ч.

"Сейчас все наряды ГИБДД в усиленном режиме работают на въездах к кладбищам. Регулируется движение и оказывается помощь его участникам", – прокомментировали ситуацию корреспонденту Tumix.ru в областной Госавтоинспекции.

Напомним, что Родительский день или Радоница отмечается православными во вторник второй недели после Пасхи. В этот день принято посещать кладбища и поминать усопших родственников.  

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.