-1° С
Все новости этой рубрики>

Мы знаем, почему тюменцы не хранят деньги в швейцарских банках

22 сентября 2017, 07:50 795
А еще их доверие к российским банкам почти не падает

В России прошла очередная санация банка. На это раз пострадал как "Бинбанк", так и его клиенты. Журналисты портала vsemetri.com провели опрос в социальных сетях, в котором спросили тюменцев, Доверяете ли вы деньги банкам?

Более полвины опрошенных ответили, что денег нет, а значит и доверять нечего – так считает 54,6% участников опроса. Четверть опрошенных ответили, что доверяют свои сбережения только крупнейшим банкам, правда в комментариях не написали, каким именно – 25,3% выбрали этот вариант ответа. На третьем месте те, у кого пропало доверие к банкам, в следствие негативных событий, связанных с санациями ряда крупных банков в России – 13,2% проголосовали за этот вариант. Более четырех процентов ответили, что их доверие к банкам не пропало и они хранят все сбережения в банках на счетах. И всего 2,3% участников опроса ответили, что предпочитают хранить деньги исключительно в швейцарских банках

Мы благодарим всех за участие в опросе и предлагаем ответить на следующий вопрос:

В Тюмени в маршрутном такси вывесили объявление, что 1и 5-копеечные монеты не принимаются к оплате. Что нужно делать с 1 и 5-копеечными монетами? 

Фото: gkjlf.rodina-invest.ru

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.