-12° С
Все новости этой рубрики>

Топ-новости за 18 июля от Tumix.ru

18 июля 2016, 19:50 1491

Тюменец всё-таки добился роспуска сборной РФ по футболу. "Сборной нет, она распущена", – передает слова министра спорта РФ Виталия Мутко Life.ru. Глава ведомства добавил, что в настоящее время ведутся поиски кандидатуры на пост главного тренера команды.

Сегодня очередной рейс "Победы" застрял в Тюмени. Утренний рейс авиакомпании в Москву задержали до вечера. На этот раз рейс задержан по причине неисправного метеорадара.

К сожалению, выходные не обошлись без трагедий. Вечером в субботу в Тобольске молодая девушка сбросилась с высотки. В результате падения она получила травмы, несовместимые с жизнью.

В Тюмени сегодня ранним утром жители дома по адресу: бульвар Бориса Щербины, 14 стали свидетелями того, как инспекторы ДПС после погони во дворе задержали пьяного водителя. Очевидцы сняли это происшествие на видео и выложили на You Tube.

В Тюмени состоялся последний "Большой шлем". Престижный турнир по дзюдо принёс сборной РФ 28 наград, в том числе три золота. Далее соревнования переезжают в Екатеринбург.

В связи с растущей популярностью игры Pokemon Go энергетики просят тюменцев не охотиться на покемонов на опорах ЛЭП и быть внимательными во время охоты за персонажами. Вблизи трансформаторной подстанции или на другом энергообъекте желание пополнить коллекцию героев может оказаться опасным для жизни, отметили в компании СУЭНКО.

Юбилей столицы области всё ближе. В Тюмени на площади возле Технопарка установили новый арт-объект. Он выполнен с использованием официального логотипа, специально разработанного ко Дню города, и уже ставшего фирменного сердечка.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.