0° С
Все новости этой рубрики>

Сегодня утром после погони в Тюмени задержан пьяный водитель

18 июля 2016, 16:20 5755
Сегодня ранним утром инспекторы ДПС задержали в Тюмени пьяного водителя. Очевидцы сняли это происшествие на видео и выложили на You Tube.

Один из жильцов дома по адресу: бульвар Б.Щербины 14, проснувшихся около 4:30 от звуков сирены патрульной машины, на форуме Car72.ru пояснил, что, судя по всему, автоинспекторы загнали подозрительный внедорожник Volvo в тупик.

Из своего окна он увидел, как сотрудники ДПС втроём пытались вытащить из-за руля водителя, который явно находился в неадекватном состоянии. Один из сотрудников целился пистолетом, но выстрелов не было. После того как водителя удалось вытащить, он кричал, рычал, махался руками и пытался ударить сотрудников.

Затем нарушителя всё-таки "повязали", тут же вышел пассажир внедорожника, который всё время стоял в стороне и молча наблюдал за происходящим. Вскоре приехали ещё 3 патрульных автомобиля, сотрудники которых пытались найти хоть какие-то документы на водителя и автомобиль.

Задержанный водитель вскоре угомонился и не выдавал никакой информации о себе. Тогда как один из сотрудников полиции, судя по всему, был очень огорчён тем, что ранее водитель пытался его ударить, и кричал что это было нападение на сотрудника при исполнении и что на видео есть запись как "горе-водитель" искусно управлял автомобилем.

"Потом один из сотрудников нашёл какие-то документы, началась суета, водителя сразу же подняли с капота, отстегнули одну руку от наручников, поправили рубашку, помогли подтереть кровь или сопли, точно не могу утверждать что именно, и начали снимать на свою камеру дальнейший процесс.  Очень надеюсь, что данный водитель не окажется "непростым человеком" и понесёт ответственность по всей строгости за свой поступок, ведь ещё чуть-чуть и он мог "снести" не один мирно припаркованный автомобиль...", – написал автор видео.

Он также добавил, что в своих выражениях стражи порядка не стеснялись, используя в том числе ненормативную лексику, но очевидцы не в обиде. "Тем не менее хочется поблагодарить сотрудников ДПС, которые всё-таки спасают нас от таких водителей, находящихся за рулём в неадекватном, алкогольном или наркотическом опьянении!", – добавил он. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.