-5° С
Все новости этой рубрики>

Тюменских велосипедистов научат правовой грамотности

8 июля 2016, 21:50 881
Госавтоинспекция и Тюменская областная организация Всероссийского общества автомобилистов начинают совместный проект по повышению правовой грамотности велосипедистов "Правильный велосипедист".

К участию в проекте приглашаются все тюменцы, использующие велосипед в качестве средства передвижения, и желающие повысить свой уровень знаний Правил дорожного движения.

13 июня преподаватели и автоинспекторы проведут для "правильных велосипедистов" бесплатные занятия, где расскажут о применении положений ПДД относительно данной категории участников дорожного движения, ответственности за нарушения, а также разберут примеры сложных и опасных дорожных ситуаций.

Чтобы стать участником занятий необходимо отправить заявку с указанием Ф.И.О., даты рождения и контактного телефона на адрес электронной почты gibdd72@mail.ru, либо сообщить по телефону 794-551. Занятия пройдут 13 июля в 17.00 часов по адресу: г.Тюмень, ул. Пермякова, 44. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.