-5° С
Все новости этой рубрики>

ЧП на ул. Пермякова: из окна 6-го этажа выпал мужчина

6 ноября 2015, 13:18 3615
Очередной случай с выпадением человека из окна произошел сегодня в Тюмени. Из окна на 6 этаже дома №71 на ул. Пермякова выпал мужчина. Он скончался до приезда "Скорой помощи".

По словам очевидцев, на вид мужчине 30 лет. Как сообщили корреспонденту портала Tumix.ru в пресс-службе областного УМВД, сигнал в дежурную часть поступил в 11.30.

В настоящее время на месте ЧП работает следственная группа городского отдела полиции №1. Обстоятельства происшествия выясняются.

Отметим, за последнее время это уже не первый подобный случай в областной столице. Так, 29 сентября на Лесобазе с 10 этажа по адресу Западносибирская, 2 спрыгнул 53-летний мужчина. 18 октября в доме на ул. Василия Гольцова с общего балкона 12-го этажа упал 65-летний мужчина. А 25 октября трагедия произошла в Ямальском микрорайоне:  из окна 9 этажа дома по улице Ростовцева выпала женщина 1955 года рождения.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.