-6° С
Все новости этой рубрики>

Закрыл двери и уехал: тюменка рассказала, что автобус увез ее ребенка без нее

26 февраля 2019, 09:01 6327
В социальных сетях тюменцы вовсю обсуждают инцидент с автобусом 14-го маршрута. В одном из популярных городских пабликов женщина заявила, что водитель увез ее ребенка без нее.
Фото: Tumix.ru

"Можете считать меня яжематерью, но как вообще у нас относятся к пассажирам – это просто ужас! Сегодня с двумя детьми на остановке "Холодильная" бежали на автобус №14. Дочь успела заскочить в автобус, а мы со старшей были буквально в двух шагах. Водитель закрыл двери перед, можно сказать, нашим носом и уехал. Хотя прекрасно видел, что мы подбежали, а в салоне автобуса моя дочь! Это вообще как? Ребенок растерялся. У кондуктора попросила телефон. Та ответила, что у нее нет его. Кто-то из пассажиров дал ей телефон, и она позвонила мне и сказала, где выйдет. Слава богу, деньги на проезд были", – написала тюменка.

Пост вызвал активное обсуждение среди интернет-пользователей. "Звоните в ПАТП. Объясняете ситуацию с номером автобуса и маршрутом. По голове водителя точно не погладят", – посоветовал подписчик паблика.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.