+1° С
Все новости этой рубрики>

Тюмень замерла на минуту в память о погибших в Великой Отечественной войне

10 мая 2016, 13:44 1164
Накануне в Тюмени прошла "Минута молчания". Мероприятие в рамках патриотической кампании "Мы помним!" проводится в областной столице уже в шестой раз.

Больше 3000 тюменцев почтили память павших героев Великой Отечественной войны минутой молчания

Организаторами Всероссийской минуты молчания в Тюмени стали ТРО ВОО "Молодая Гвардия Единой России" и "Авторадио-Тюмень". На светодиодных экранах на перекрестке л. Республики-Мельникайте в 18:55 транслировался видео-ролик "Всероссийская минута молчания", а на частоте 106.1 FM можно было услышать аудио-сопровождение к видео. 

На время акции на перекрестке приостановилось движение: участники "Минуты молчания" выходили из автомобилей и останавливались на светофорах и пешеходных переходах. Перекресток замер на семь минут.

"Минутой молчания мы почтили память участников Великой Отечественной войны. Не смотря на то, что прошло уже больше полувека с этой трагедии, мы не должны забывать имена тех, кто сражался и пал в борьбе против фашизма", – прокомментировал руководитель ТРО ВОО "Молодая Гвардия Единой России" Роман Рзаев.

Благодарим партнеров мероприятия: Смотра.ру, РДС-Урал, автосалон "Лада", рекламно-производственную компанию "Медиатрейд" и  рекламную компанию "Деловой мир".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.