0° С
Все новости этой рубрики>

Бывший сожитель раскроил женщине череп

13 апреля 2016, 16:37 3652
Кровавой разборкой закончились посиделки бывших сожителей в селе Денисово Исетского района. В жестоком убийстве обвиняется 29-летний ранее судимый мужчина.

По версии следствия, в ночь с 3 на 4 апреля 2016 года в доме потерпевшей обвиняемый распивал спиртные напитки вместе с бывшей сожительницей 1981 года рождения. Между ними возник конфликт. Подогреваемый алкоголем мужчина нанес женщине удар поленом по голове, и она упала на пол. Этого злодею показалось недостаточно, он стал наносить удары по голове кочергой, затем ещё добавил удары топором.

От полученных травм женщина, 1981 года рождения, скончалась на месте. Эксперты определили у жертвы перелом свода основания и лицевого скелета черепа.

Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство" (ч.1 ст.105 УК РФ). В настоящее время решается вопрос о заключении обвиняемого под стражу. Расследование продолжается.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.