-2° С
Все новости этой рубрики>

Камера сняла, как убивали парня в кафе: видео

25 февраля 2016, 14:36 9975
В сети появилось видео расправы над 22-летним посетителем развлекательного заведения Нягани. Напомним, трагедия произошла в ночь на 22 февраля.

На кадрах видно, как в помещение кафе заходят несколько мужчин, они начинают здороваться с посетителями. После в заведение заходите еще одна компания, агрессивные мужчины не успевают даже сказать что-то своим жертвам: один из них достает пистолет и начинает в упор стрелять по парню, который убегает от него в соседний зал. Остальные посетители начинают прятаться и разбегаться из зала кафе.

Кроме того, еще на одной записи с камеры видеонаблюдения сохранился момент, когда полицейский задерживает 22-летнего подозреваемого в убийстве. Злоумышленник находился в момент совершения преступления в кафе вместе со своими агрессивными знакомыми. Выяснилось, что он был ранее судим за грабеж и побои. Двум другим нападавшим удалось скрыться, однако вскоре их также удалось задержать, сообщают в пресс-службе УМВД по Ханты-Мансийскому автономному округу. 

В настоящее время материалы дела направлены в региональное Следственное управление СК России, решается вопрос об избрании подозреваемым меры пресечения.

Стоит отметить, что случаи использования оружия в развлекательных заведениях региона существенно участились. На днях подобный инцидент произошел тюменском ночном клубе "Мохито". Пьяный посетитель повздорил с охранниками заведения, которые отказались подержать его коктейль, пока он покурит. Обиженный тюменец уехал, после чего вернулся с компанией вооруженных приятелей и открыл стрельбу из травматических пистолетов.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.