-2° С
Все новости этой рубрики>

В ХМАО мужчина с психическим расстройством застрелил спящую родственницу

23 мая 2018, 11:27 1603
В ХМАО взяли под стражу мужчину, подозреваемого в убийстве родственницы. Злоумышленник застрелил женщину, когда она спала.

Тело убитой 40-летней женщины было обнаружено утром 20 мая в частном двухквартирном доме в поселке Приобье. На место приехали правоохранители. Те в скором времени задержали 37-летнего жителя поселка – родственника убитой. Отметим, мужчина проживает в этом же доме.  

По версии следствия, около шести часов утра злоумышленник зашел в соседнюю квартиру и подошел к спящей на кровати родственнице. Он выстрелил в нее из пневматического оружия, переделанного под стрельбу самодельными патронами. По предварительным данным, мужчина имеет психическое расстройство.

Возбуждено уголовное дело. Следователи устанавливают обстоятельства трагедии. "В ходе расследования будет проведен комплекс экспертиз в том числе баллистическая, судебно-медицинская и генетическая. По ходатайству следствия обвиняемый заключен под стражу", – рассказали в Следственном управлении Следственного комитета РФ по ХМАО-Югре.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.